凌霄网络电话家园 LxVOIP.net http://www.lxvoip.net 凌霄电话家园介绍最新的国内外免费网络电话信息,提供网络电话软件下载,普及网络电话应用技巧,同时提供免费短信传真等资源。 zh-cn 凌霄网络电话家园 LxVOIP.net www@lxvoip.com http://www.lxvoip.net/new-voip/mlxy.html <![CDATA[飞语网络电话提供免费无限拨打马拉西亚机场电]]> LxVOIP 最新网络电话 Sat, 08 Mar 2014 23:19:21 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/mlxy.html http://www.lxvoip.net/new-voip/yht.html <![CDATA[有话通网络电话]]> LxVOIP 最新网络电话 Thu, 20 Feb 2014 16:07:01 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/yht.html http://www.lxvoip.net/new-voip/huying.html <![CDATA[呼应---赠送虚拟号+60分钟通话时长]]> LxVOIP 最新网络电话 Thu, 06 Feb 2014 17:11:05 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/huying.html http://www.lxvoip.net/new-voip/tmjf.html <![CDATA[ 天猫积分免费获得-----有图有真像 ]]> LxVOIP 最新网络电话 Mon, 27 Jan 2014 20:33:02 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/tmjf.html http://www.lxvoip.net/new-voip/bbdh.html <![CDATA[帮帮掌柜网络电话---每日签到送10~30分钟]]> LxVOIP 最新网络电话 Sat, 25 Jan 2014 13:41:24 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/bbdh.html http://www.lxvoip.net/new-voip/sxt20.html <![CDATA[随行通网络电话注册送20元话费,并可签到]]> LxVOIP 最新网络电话 Fri, 17 Jan 2014 22:43:43 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/sxt20.html http://www.lxvoip.net/new-voip/uacall.html <![CDATA[IUTell爱友网络电话]]> LxVOIP 最新网络电话 Wed, 08 Jan 2014 18:44:56 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/uacall.html http://www.lxvoip.net/new-voip/thdh.html <![CDATA[土豪免费网络电话]]> LxVOIP 最新网络电话 Sat, 28 Dec 2013 21:22:06 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/thdh.html http://www.lxvoip.net/new-voip/tdh.html <![CDATA[淘电话]]> LxVOIP 最新网络电话 Tue, 24 Dec 2013 19:43:06 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/tdh.html http://www.lxvoip.net/new-voip/rrtdh.html <![CDATA[人人通网络电话]]> LxVOIP 最新网络电话 Sun, 22 Dec 2013 11:18:39 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/rrtdh.html http://www.lxvoip.net/new-voip/yksqb.html <![CDATA[优客省钱宝]]> LxVOIP 最新网络电话 Sat, 21 Dec 2013 09:28:10 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/yksqb.html http://www.lxvoip.net/new-voip/wpddh.html <![CDATA[voipdoup微普道网络电话---可随意设置主叫]]> LxVOIP 最新网络电话 Thu, 19 Dec 2013 19:00:11 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/wpddh.html http://www.lxvoip.net/new-voip/wxtdh.html <![CDATA[微讯通免费网络电话]]> LxVOIP 最新网络电话 Thu, 19 Dec 2013 18:38:59 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/wxtdh.html http://www.lxvoip.net/new-voip/jsqdh.html <![CDATA[巨省钱网络电话----支持去电显号]]> LxVOIP 最新网络电话 Wed, 18 Dec 2013 22:58:16 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/jsqdh.html http://www.lxvoip.net/new-voip/tmsdj.html <![CDATA[天猫圣诞季---99积分兑换淘宝魔盒]]> LxVOIP 最新网络电话 Mon, 16 Dec 2013 23:21:34 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/tmsdj.html http://www.lxvoip.net/new-voip/sqbwldh.html <![CDATA[省钱聊网络电话---注册最高送100分钟]]> LxVOIP 最新网络电话 Mon, 16 Dec 2013 21:09:37 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/sqbwldh.html http://www.lxvoip.net/new-voip/kbmm.html <![CDATA[快拨美眉电话]]> LxVOIP 最新网络电话 Sun, 15 Dec 2013 19:50:25 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/kbmm.html http://www.lxvoip.net/new-voip/jhssqdh.html <![CDATA[聚划算省钱免费网络电话]]> LxVOIP 最新网络电话 Sat, 14 Dec 2013 00:31:22 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/jhssqdh.html http://www.lxvoip.net/new-voip/sx7568.html <![CDATA[三星7568手机延长待机时间省电的方法]]> LxVOIP 最新网络电话 Fri, 13 Dec 2013 22:42:30 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/sx7568.html http://www.lxvoip.net/new-voip/mfyllq.html <![CDATA[2014爱▲家庭月历免费领取---数量有限]]> LxVOIP 最新网络电话 Fri, 13 Dec 2013 22:21:31 +0800 http://www.lxvoip.net/new-voip/mfyllq.html